Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2020 12:01

Куавенжане Уоллис покоряет мир баскетбола

Компания Apple займется производством многосерийного проекта о жизни баскетболистов под названием Swagger. Во главе съемок стоит Регги Рок БайтвудНоториус», «Байкеры»), который также выступит и шоураннером предстоящей драмы. Вместе с О'Ши Джексон-мл. в съемках примет участие юная номинантка на «Оскар» Куавенжане УоллисЗвери дикого Юга»).

Swagger вдохновлен опытом известного баскетболиста Кевина Дюранта, который не только поучаствовал в создании шоу, но и стал одним из его продюсеров. Сюжет расскажет о мире молодежного баскетбола, юных спортсменах, их семьях и наставниках, балансирующих на тонкой грани между амбициями и мечтой и беспринципностью и коррупцией. Помимо прочего, сериал покажет зрителям, каково это — взрослеть в Америке.

Уоллис сыграет молодую успешную баскетболистку по имени Кристал. Сам Байтвуд выступит продюсером телешоу вместе с Дюрантом, Сарой Флинн, Брайаном Грейзером и Ричем Клейманом.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ