Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2020 15:22

Дакота Джонсон примерит ковбойскую шляпу

Звезда франшизы «Пятьдесят оттенков серого» получила главную роль в новом комедийном сериале сервиса Amazon под названием Rodeo Queens («Королевы родео*»). Работавшая над недавним проектом «Мне это не нравится» Кристи Холл выступит создательницей нового шоу. Источники сообщают, что «Королевы родео» будут сняты в формате мокьюментари.

Сериал расскажет о группе претенденток на престижную корону королевы в ковбойской шляпе. Главная героиня заслужит этот статус и должна будет в течение года носить корону и специальный пояс, пока другая девушка эти атрибуты у нее не отвоюет. Дакота наверняка будет хорошо смотреться в ковбойском костюме, а комедийная подача шоу и техасский говор придадут ее персонажу особый шарм.

Кристи Холл возьмет на себя функции шоураннера, а пост режиссера займет соавтор «Портландии» Кэрри Браунштейн. Джонсон выступит исполнительным продюсером через свою компанию TeaTime Pictures. Комната сценаристов новой комедии заработает в ближайшее время.



Среди недавних проектов Дакоты можно выделить не очень удачный ремейк «Суспирии» и гораздо более приятный глазу и сердцу инди-фильм «Арахисовый сокол». На игру актрисы также можно посмотреть в «Ассистенте звезды», а вскоре на экраны выйдет независимая драма The Friend, где Джонсон составит компанию Джейсону Сигелу и Кейси Аффлеку.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ