Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2020 17:35

Спаун может добраться до ТВ

Тодд МакФарлэйн, автор комиксов о Спауне, довольно давно пытается перенести свое детище на большие экраны. Удача улыбнулась ему после того, как студия Blumhouse согласилась профинансировать проект, а на главную роль подписался лауреат «Оскара» Джейми Фокс. Однако уже пару лет о перезагрузке ничего не было слышно, и в недавнем интервью МакФарлэйн пролил свет на будущее Спауна.

Съемки фильма должны начаться в этом году, но одним проектом дело, похоже, не ограничится. По словам Макфарлэйна, за полнометражной лентой может последовать телевизионный сериал. «Мы обсуждали этот вопрос. Люди часто спрашивают, почему я выбрал фильм, а не сериал. Частично из-за того, что я никогда не снимал полнометражный фильм, и это, возможно, мой единственный шанс. Я попридержал права на комикс, чтобы самому стать режиссером. Если картина будет успешна, то мы всегда можем добраться и до телевидения», — отметил МакФарлэйн.



Перезагрузка будет разительно отличаться от «Спауна» 1997 года как минимум потому, что МакФарлэйн нацелен на рейтинг R. Помимо Джейми Фокса в актерский состав картины записывали Джереми Реннера и Джоша Гада, но пока неясно, повлияет ли пандемия на планы продюсеров. Возможно, съемки нового «Спауна» опять придется отложить до лучших времен.

Источник: Dread Central
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ