Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2020 13:41

Новый фильм Звягинцева обрел название

Отечественный режиссер Андрей ЗвягинцевИзгнание», «Нелюбовь») недавно принял участие в «Киновечере в Доме с маяком», который состоялся в интернете. На встрече режиссер рассказал, что работа по поиску инвесторов для его нового фильма идет полным ходом и, возможно, съемки начнутся уже этой осенью.

«Наш проект был остановлен. Надеемся, что к осени, если все рассосется, мы вернемся к работе, к проекту, который, скажем так, требует выхода за пределы одной комнаты. Мы ищем инвестиции, но это очень трудно», — поделился своими надеждами Звягинцев.

Теперь у картины есть имя — «Юпитер». Она расскажет историю современного миллионера, у которого есть в жизни все, что, казалось бы, нужно для счастья: бизнес и карьера, состояние, семья и дом у Средиземного моря. Готовиться к съемкам фильма начали еще в сентябре, однако в конце 2019-го проект заморозили из-за прекращения финансирования. В марте Звягинцев рассказал, что вновь начал поиски денег. Режиссер также добавил, что, пользуясь самоизоляцией, занимается редактурой своей книги о съемках «Левиафана».

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ