Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2020 19:06

Мэдди Зиглер ощутит последствия школьной трагедии

Мэдди Зиглер, дебютировавшая как актриса в «Книге Генри», присоединилась к Дженне Ортеге в молодежной драме The Fallout («Последствия»). Режиссерское кресло проекта заняла Меган Парк, которая тоже раньше была актрисой, а теперь решила попробовать себя по другую сторону камеры. Она же написала сценарий фильма. Продюсируют проект компании Clear Horizon, The Burstein Co. и 828 Media Capital.

Драма расскажет о старшекласснице по имени Вада (Ортега). Сначала девушка окажется в центре школьной трагедии, а затем столкнется с такими эмоциональными последствиями, которые навсегда изменят ее отношения с семьей и друзьями, а заодно и взгляды на жизнь. Кого сыграет Зиглер, пока не сообщается, но можно предположить, что одноклассницу главной героини.

Мэдди начала свою карьеру со съемок в клипах, продолжила ролью в вышеупомянутой «Книге Генри», а вскоре ее ждет работа с самим Стивеном Спилбергом в мюзикле «Вестсайдская история».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ