Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2020 17:15

Студия Universal спелась с Зеленым Шершнем

Зеленый Шершень является одним из немногих популярных супергероев, который не принадлежит DC или Marvel, и на свет он появился даже раньше Бэтмена. Студия Universal решила обзавестись собственным борцом за справедливость, и Зеленый Шершень оказался идеальным кандидатом на эту роль.

Мейджор объединит усилия с компанией Amasia Entertainment для создания нового фильма о Бритте Риде — богатом издателе, который по ночам превращается в мстителя в маске и вместе со своим напарником и водителем Като борется с преступностью.

Дебют Зеленого Шершня состоялся на радио в 1936 году. В начале 40-х он был главным действующим лицом серии фильмов, а в 1966-м получил собственное телевизионное шоу, которое известно еще и тем, что познакомило американскую публику с Брюсом Ли. В 2011 году режиссер Мишель Гондри снял картину «Зеленый Шершень», но она получила смешанные отзывы в прессе и не окупила свой $120-миллионный бюджет. После вернуть супергероя к жизни пыталась студия Paramount, но эти попытки не увенчались успехом.



Новый проект получил название «Зеленый Шершень и Като». Сообщается, что создатели фильма тяготеют к жанру комедии о напарниках. Правда, пока неизвестно, есть ли на примете у Universal звезды на главные роли и претендент на режиссерское кресло.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ