Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2020 20:34

А вы точно концертный директор? Трейлер «Махинаторов»

Организация концертов известных исполнителей — дело довольно хлопотное, особенно если это, по сути, твоя первая работа в жизни. Но, как известно, наглость города берет, и главным героям британской драматической комедии «Махинаторы» данного нехитрого девиза хватило, чтобы начать действовать вопреки здравому смыслу и тем, кто называл их «психопатами с манией величия». К слову, дублированный трейлер ленты Дэйва Маклина гласит, что она основана на реальных событиях...

Действие фильма разворачивается в 70-х годах прошлого века в небольшом шотландском городке Данди. Чтобы заработать денег, молодой парень по имени Дэйви, мечтавший стать футболистом, но расставшийся с этой мечтой из-за травмы, решает заделаться ни много ни мало концертным директором. Начав со скромных клубных мероприятий, он совершенно случайно приглашает в крохотный Данди настоящих звезд — группу Iron Maiden, а затем каким-то образом выходит и на пока еще не особо известных U2.

Главные роли в «Махинаторах» исполнили начинающие молодые актеры Коннор Берри и Шон КоннорАнна и апокалипсис»), а в копилке картины, которая заграничной публике была представлена еще в прошлом году, уже имеется несколько наград.



«Махинаторы»
Дублированный трейлер



Премьера ленты в России запланирована на конец мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ