Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2020 14:04

Крис Эванс хочет позлодействовать

Видимо, многолетние супергеройские похождения в образе Капитана Америка сказались на предпочтениях Криса Эванса. Быть хорошим парнем ему уже неинтересно, и актер выбирает роли более неоднозначных героев. Так, сейчас он ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к команде нового «Магазинчика ужасов», где хочет сыграть злодея.

Сюжет фильма вращается вокруг флориста по имени Сеймур, который мечтает вырваться из привычной рутины и сбежать куда-нибудь со своей возлюбленной Одри. Последнюю, однако, вечно тянет на плохих парней, и ее нынешний бойфренд Орин Скривелло — дантист с замашками садиста. Жизнь Сеймура в корне меняется после того, как он находит говорящее и поющее растение.

Ремейк находится в работе уже несколько лет, а занимается им Грег БерлантиСтрела»). Ранее сообщалось, что Сеймура может сыграть Тэрон Эджертон, на роль Одри продюсеры рассматривали кандидатуру Скарлетт Йоханссон, ну а Крис Эванс метит на место стоматолога-садиста. Инсайдеры утверждали, что согласие Йоханссон зависит от того, кто войдет в актерский состав ленты, и судя по всему, компания собирается звездная, так что Скарлетт вряд ли откажется от новой встречи с Капитаном Америка.



Впервые «Магазинчик ужасов» попал на экраны в 1960 году, а в 1986-м вышел его ремейк, где главные роли исполнили Рик Морэнис, Эллен Грин и Стив Мартин. Вероятно, в скором времени зрители услышат, как запоют их преемники — Эджертон, уже демонстрировавший свои вокальные способности в «Рокетмене», Йоханссон и Эванс.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ