Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2019 16:14

Гоустфейс возьмется за старое?

Все культовые экранные злодеи рано или поздно возвращаются к жизни. По Голливуду ходит слух, что студия Spyglass Media Group реанимирует киносерию «Крик».

Убийца в маске Призрака начал терроризировать жителей Вудсборо в 1996 году. Картина Уэса Крэйвена по сценарию Кевина Уильямсона стала хитом проката и легла в основу одной из самых популярных франшиз в истории жанра хоррор. За минувшие 23 года «Крик» получил три прямых продолжения и телевизионную антологию.

Как это часто бывает с ужастиками, ситуация с правами на «Крик» выглядит довольно запутанно. В прошлом году мы сообщали, что франшизу готова выкупить корпорация Blumhouse, подарившая миру «Паранормальное явление», «Судная ночь», «Прочь» и многие другие хиты большого экрана. Похоже, компания Джейсона Блума осталась ни с чем, а права на кинобренд перешли к студии Spyglass.



Инсайдеры пока затрудняются сказать, идет ли речь о сиквеле или перезагрузке. Все будет зависеть от того, чем завершатся переговоры с главными звездами оригинальной квадрологии. Некоторое время назад Нив Кэмпбелл призналась журналистам, что ей не хочется возвращаться в мир «Крика» после смерти Уэса Крэйвена.

Источник: BloodyDisgusting
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ