Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2019 12:59

Официально: Человек-муравей возвращается

Два фильма о Человеке-муравье заработали суммарно более $1,1 млрд, потому неудивительно, что в прессе с недавних пор активно муссируются слухи о возможном триквеле. Теперь журналистам удалось подтвердить, что третий «Человек-муравей» действительно ушел в работу. Более того, боссы Marvel всецело доверяют режиссеру Пейтону Риду, и именно он завершит трилогию о Скотте Лэнге. Рид, напомним, руководил съемками предыдущих двух частей.

О сюжете триквела, как и об актерском составе, пока ничего неизвестно, поскольку сценарист для фильма еще не найден. Однако почти с полной уверенностью можно говорить о возвращении Пола Радда и Эванджелин Лилли к ролям Человека-муравья и Осы соответственно.

Инсайдеры утверждают, что съемки нового «Человека-муравья» начнутся либо в конце следующего года, либо в начале 2021-го, а его премьеры не стоит ждать раньше 2022-го. К слову, в графике релизов Disney имеется свободная дата для одного из проектов Marvel — 29 июля 2022 года, и поскольку оба «Человека-муравья» выходили летом, то эта дата как раз может перепасть триквелу.



Таким образом, третий «Человек-муравей» станет частью Фазы 5, где составит компанию «Блэйду», сиквелам «Черной Пантеры» и «Капитана Марвел», третьим «Стражам Галактики» и очередной «Фантастической четверке».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ