Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2019 16:30

Проект «Тредстоун» активирован

Даже если Мэтт Дэймон не согласится на очередные головокружительные приключения в стиле Джейсона Борна, популярная экшен-франшиза продолжит свое существование. Продюсер Бен Смит признался журналистам, что шестой фильм уже находится в работе. Более того, сиквел будет неким образом связан с сериалом «Тредстоун», который выйдет в эфир уже в этом месяце.

Пока Смит, работавший и над «Эволюцией Борна», и над «Джейсоном Борном», не стал раскрывать детали готовящегося сиквела. Последний раз зрители видели Борна в исполнении Мэтта Дэймона три года назад. Тогда киноманы обеспечили экшену Пола Гринграсса приличную кассу в $415 млн, однако покорить критиков лента не смогла.

Что касается «Тредстоуна», то сериал USA Network расскажет историю программы, цель которой заключалась в превращении агентов в неудержимых наемников. В центре событий окажется несколько таких «спящих» агентов, которые неожиданно активируются в разных уголках земного шара для выполнения секретной миссии. Вероятно, продюсеры планируют задействовать звезд шоу и в полнометражном фильме, но это, конечно, будет во многом зависеть от того, как аудитория примет «Тредстоун».



Новыми Джейсонами Борнами на больших экранах могут стать Джереми Ирвин, Брайан Дж. Смит и Хан Хе-джу, исполнившие главные роли в «Тредстоуне».

Источник: CinemaBlend
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ