Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2019 15:33

Нина Добрев заболеет ради друзей

Прославившаяся благодаря молодежному сериалу «Дневники вампира» актриса спродюсирует независимую комедию Sick Girl («Больная девочка*»), в которой сама же исполнит главную роль. В режиссерское кресло Нина Добрев пригласила дебютантку Дженнифер Крам, а финансироваться проект будет из частных источников лос-анджелесской компании Whereabouts Unknown.

В центре сюжета комедии — девушка по имени Рен Пеппер, которая однажды поймет, что все ее давние друзья детства отдалились друг от друга. Придумав хитрый план с использованием невинной лжи, она запустит цепочку невероятных событий, которая обернется неожиданным результатом. Помимо Нины в актерский состав ленты вошли Брэндон Майкал Смит, Венди МакЛендон-Кови, Дэн Баккедаль, Рэй МакКиннон, Хейли Магнус, Стефани Кениг и Шерри Кола.

«Самыми искренними и настоящими отношениями в моей жизни были отношения с моими подругами, — сказала Дженнифер Крам. — Поэтому я благодарна судьбе за то, что смогу вместе со зрителями со всего мира исследовать эту удивительную связь».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ