Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2019 18:36

Константин Хабенский спасет деревню от пожара

Константин ХабенскийСобибор») снимется в остросюжетной драме режиссера Алексея НужногоМамы») «Огонь». Кроме него в съемках примут участие Андрей СмоляковЗавод»), Ирина ГорбачеваЯ умею вязать»), Виктор ДобронравовТ-34»), Иван ЯнковскийСоюз спасения») и другие. Производством картины займется телеканал «Россия 1» и студия Никиты Михалкова «ТРИТЭ».

Фильм расскажет о героизме спасателей-огнеборцев, которые, несмотря на грозящую опасность, встают на пути огненной стихии ради спасения жителей деревни. География съемок проекта довольно обширна: Таганрог, Москва, Ленинградская область и Петербург, а также республика Карелия.

На съемочной площадке планируется задействовать наземную и воздушную спасательную и пожарную технику: вертолеты, самолеты Ил-62, Ан-26, а также самолет-амфибию Бе-200 «Альтаир», который может взлетать как с земли, так и с воды. С такими ресурсами операторская работа обещает стать выдающейся, однако пока это под вопросом: недавно стало известно, что жители деревни Кинерма в Пряжинском районе Карелии обратились в МЧС и органы власти с просьбой запретить съемки постановочного пожара на территории деревни для съемок картины, опасаясь за сохранность местных деревянных домов.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ