Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2011 11:24

Кристофер Ли станет голосом

Сэр Кристофер Ли (Ловушка) согласился принять участие в новом проекте студии Asylum и режиссера Нила Джонсона Вторжение пришельцев, сообщает Moviehole. Актер подарит будущему фильму свой голос за кадром.

О сюжете картины можно судить по названию картины. Инопланетяне захватывают Землю, и в качестве своей штаб-квартиры выбирают Лос-Анджелес. Людям придется поломать голову над своим «троянским конем», чтобы освободить город.

Фильмы Джонсона не балуют зрителя разнообразием, и тематика злобных пришельцев, захватывающих маленькую, но гордую планету Земля, так или иначе повторяется из картины в картину австралийского кинорежиссера. Возможно, даже смена названия фильма (раньше проект назывался Осада Лос-Анджелеса) не поможет разнообразить ход событий, и фильм, как и большинство предыдущих проектов, сразу выйдет на DVD.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ