Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2019 14:36

Дмитрий Нагиев научит Родину любить

Российский актер Дмитрий Нагиев исполнит главную роль в новом фильме Сарика Андреасяна «Родина», съемки которого уже начаты. Это не первое сотрудничество Нагиева с режиссером — ранее он снялся в его драме «Непрощенный».

Картина расскажет о жизни русских эмигрантов в Америке, о том, как они стараются всеми силами забыть о своей Родине и стать настоящими американцами, но все же остаются русскими людьми. В итоге они приходят к простой истине: смысл эмиграции не в том, чтобы забыть свою Родину, а в том, чтобы суметь принять новую.

«Наш фильм о том, что куда бы тебя не занесла судьба, Родина всегда с тобой и внутри тебя. О том, что Родина — это не только место твоего рождения, но и мамина забота, бабушкина еда, отцовские наставления, детство, воспоминания, привычки, которые делают нас такими, какими мы есть в любом месте, где бы мы ни оказались. О том, что, именно оказавшись вдали от Родины, мы все ищем таких же как и мы, чтобы дружить. Это — кино о любви к Родине, которая не зависит от политики или еще от каких-то внешних факторов, это — о любви, которая есть в сердце и которая вопреки всему», — рассказал о новом проекте Андреасян.

В будущей драме, кроме Нагиева, снимутся Юрий СтояновЛандыш серебристый»), Надежда МихалковаСибирский цирюльник») и Владимир ЯглычМы из будущего»).

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ