Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2019 12:30

Его подменили. Трейлер хоррора «Другой»

Если хорроры чему-то и научили зрителей, то тому, что странных детей нужно остерегаться. «Изгоняющий дьявола», «Омен», «Дети кукурузы», «Бабадук» — ужастики, в которых дети наводят страх на окружающих, можно перечислять очень долго. Совсем скоро отечественные прокатчики покажут зрителям ленту «Омен: Перерождение», но ею нашествие жутких деток в российских кинотеатрах не ограничится, и следом выйдет ирландский хоррор «Другой».

В надежде забыть о прошлом и начать жизнь чистого листа Сара вместе со своим развитым не по годам сыном Крисом переезжает в городок в сельской глуши. Однако покой им только снится, и одна лишь встреча с загадочной соседкой выводит женщину из себя. В ту же ночь Крис исчезает в лесу, и во время поисков сына Сара обнаруживает зловещую воронку. Мальчик, к счастью, найден, но его странное поведение беспокоит главную героиню, и она начинает сомневаться в том, что из леса вернулся ее сын. Может, Криса подменили?..

У режиссерского дебюта Ли Кронина есть все необходимые элементы удачного хоррора — жуткий ребенок, пугающая атмосфера, понемногу сходящая с ума героиня. Как утверждают критики, посмотревшие картину в рамках фестиваля «Сандэнс», к финалу сюжет закручивается настолько, что зритель начинает гадать, реально ли все происходящее на экране или же это выдумка больного мозга Сары. Ее, к слову, сыграла Шана КерслэйкКукольный дом»), пока незнакомая широкой публике, а Криса — Джеймс Куинн Марки, которого зрители могли запомнить по роли маленького Ивара из «Викингов».



«ДРУГОЙ»
Дублированный трейлер



Премьера «Другого» состоится 21 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ