Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2018 17:27

Загадочная история Ноя Хоули

Ной Хоули стал известен широкой публике благодаря сериалам «Фарго» и «Легион». Экранизация комиксов о мутанте Дэвиде Халлере доказала, что Хоули питает слабость к нестандартным историям, и в качестве своего нового полнометражного проекта Ной тоже выбрал фильм с необычным сюжетом.

Порталу Deadline удалось узнать, что Хоули возглавит съемки картины To Be Read Backwards для студии 20th Century Fox, с которой у режиссера заключено соглашение. В основу ленты будет положен одноименный рассказ Мэттью Бэйкера. Нынешний год выдался для писателя весьма продуктивным: права на экранизацию трех других его рассказов купили Netflix, Amazon и независимая студия Makeready.

Действие оригинала начинается в момент смерти главного героя, и вся его жизнь разворачивается в обратном направлении. Попутно он выясняет правду о себе и об окружающем его мире, познает человеческую природу и раскрывает некую тайну.



Сценаристом картина не обзавелась, но найти его студия 20th Century Fox планирует в ближайшее время, пока Хоули завершает работу над своим первым полнометражным фильмом — драмой «Бледная синяя точка» с Натали Портман в главной роли. Также шоураннер «Легиона» все еще находится в поисках подходящей идеи для ленты «Доктор Дум».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ