Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2018 13:00

Харбор и Хемсворт станут братьями по оружию

Дэвид Харбор продолжает извлекать дивиденды из грандиозного успеха сериала «Загадочные события». Сначала харизматичный актер получил главную роль в новой экранизации комиксов о приключениях Хеллбоя, а теперь его пригласили еще в один перспективный кинопроект. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Харбор присоединился к актерскому составу экшен-триллера «Дакка».

Боевик онлайн-сервиса Netflix был анонсирован в конце лета. Тогда же стало известно, что главную роль в фильме получил Крис Хемсворт. Звезда вселенной Marvel сыграет опытного наемника Тайлера Рэйка, которому поручат найти и вернуть домой похищенного сына влиятельного бизнесмена.

Дэвид Харбор предстанет в образе члена отряда Рэйка, участвующего в спасательной операции ради некоего тайного умысла.



Сценарий боевика написали Джо и Энтони РуссоМстители: Война бесконечности»), а в его режиссерском кресле расположился известный голливудский каскадер и постановщик трюков Сэм Харгрейв.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ