Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2018 18:53

Три тысячи лет с Джорджем Миллером

После успеха «Дороги ярости», завоевавшей шесть премий «Оскар», Джордж Миллер строил грандиозные планы на франшизу «Безумный Макс»: фильммейкер собирался снять не только сиквел, но еще и спин-офф о Фьюриозе. В итоге от этих планов пришлось пока отказаться после того, как компания Миллера подала в суд на Warner Bros.

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Джордж готов наконец вернуться в мир кино. Правда, не с очередным «Безумным Максом», а с эпичной историей любви под названием Three Thousand Years of Longing («Три тысячи лет тоски»*). О сюжете известно только то, что одним из действующих лиц фильма будет джинн, и, видимо, это он начнет страдать от одиночества в ожидании любви.

Сценарий ленты Миллер написал сам. Он же собирается возглавить съемки проекта. Инсайдеры сообщают, что новая картина режиссера кардинально отличается от всех его предыдущих работ и является полной противоположностью «Дороги ярости».



Дистрибьютора для ленты Миллер и компания FilmNation попробуют найти на следующей неделе на Американском кинорынке, а учитывая послужной список режиссера, покупателя для своего нового проекта он подыщет без труда.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ