Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2018 20:02

Софиа Лиллис снова сразится с древним злом

Софиа Лиллис, известная всем по роли Беверли Марш из нашумевшего триллера «Оно», снимется в переосмысленной адаптации сказки братьев Гримм Gretel and Hansel («Гретель и Гензель*»), сообщает The Hollywood Reporter.

В режиссерское кресло сядет Оз ПеркинсЯ прелесть, живущая в доме»), он же написал сценарий совместно с Робом Хэйесом. Компания Orion уже ведет подготовку к съемкам на территории Ирландии. Продюсировать картину будут Брайан Кэвэна-ДжонсСинистер») и Фред БергерДемон внутри»).

События этой страшной сказки развернутся, как водится, давным-давно, в глухой сельской местности. Одна девушка ведет своего маленького братца через темный дремучий лес в надежде найти пропитание и какую-нибудь работу, но находит лишь затаившееся в дебрях ужасающее зло.



В карьере Лиллис случился невероятный прорыв после того как она сыграла девочку-подростка с трудной судьбой в хорроре «Оно», который, собрав более 700 миллионов долларов в международном прокате, стал самым кассовым фильмом ужасов в истории кинематографа. В следующем году мы сможем увидеть Софию в продолжении истории о Пеннивайзе, а также в роли юного детектива Нэнси Дрю в приключенческой картине «Нэнси Дрю и потайная лестница».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ