Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2018 16:38

Тео Росси получил роль в хорроре от Paramount

Тео РоссиСыны анархии») получил роль в хорроре студии Paramount Body Cam («Нательная камера*»), в котором уже заняты двукратная номинантка на «Оскар» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"») и Нат ВулфСтажер»), сообщает портал The Hollywood Reporter. Режиссером триллера является Малик Бут, известный по драме Imperial Dreams («Имперские сны*»).

В основе сюжета лежит история о полицейских из Лос-Анджелеса, которых преследует злой дух, связанный с убийством темнокожего парня двумя белыми копами. Все они в тот момент были сняты нательной камерой, которую позже уничтожили ради сокрытия преступления. Какая именно роль достанется Тео, пока неизвестно.

Первый вариант сценария Ричмонда РиделяИгра без правил») был переписан Ником МакКартиЧерные праздники») и обладателем «Оскара» за лучший адаптированный сценарий к драме «12 лет рабства» Джоном Ридли. Продюсирует картину Мэтт КапланКларк и Майкл»).

Тео Росси известен по ролям в сериалах «Люк Кейдж» и «Сыны анархии», также его скоро можно будет увидеть в криминальной драме Vault («Укрытие*»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ