Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Легендарное ограбление (2018)

VaultКриминальный
Легендарное ограбление
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Клайв Стэнден
Клайв Стэнден

В роли: Chucky
Тео Росси
Тео Росси

В роли: Deuce
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Криминальный триллер будет основан на реальных событиях, а его действие развернется в 1975 году. Главными героями станут мелкие мошенники из Род-Айленда, которые попытаются увести из-под носа лидеров влиятельного мафиозного клана $34 млн.

Трейлер



Легендарное ограбление

Все ролики

Новости

18.09.2021 10:40

Меган Фокс станет хозяйкой казино

Меган Фокс потянуло на экшены: недавно актриса вписалась в мужской коллектив «Неудержимых», а теперь прошла пробы в картину по мотивам истории Бонни и Клайда.

В 30-х годах прошлого века Бонни Паркер и Клайд Бэрроу провели серию дерзких ограблений и стали одними из самых известных фигур времен Великой депрессии. Их история продолжает будоражить умы голливудских продюсеров. На сей раз ее перескажет компания Verdi Productions, готовящая криминальный триллер «Джонни и Клайд».
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2018 16:38

Тео Росси получил роль в хорроре от Paramount

Тео РоссиСыны анархии») получил роль в хорроре студии Paramount Body Cam («Нательная камера*»), в котором уже заняты двукратная номинантка на «Оскар» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"») и Нат ВулфСтажер»), сообщает портал The Hollywood Reporter. Режиссером триллера является Малик Бут, известный по драме Imperial Dreams («Имперские сны*»).

В основе сюжета лежит история о полицейских из Лос-Анджелеса, которых преследует злой дух, связанный с убийством темнокожего парня двумя белыми копами. Все они в тот момент были сняты нательной камерой, которую позже уничтожили ради сокрытия преступления. Какая именно роль достанется Тео, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2018 14:39

Звезда «Заложницы» ограбит мафию

Пока зрители с интересом следят за перипетиями сюжета второго сезона криминального экшена «Заложница», исполнитель главной роли в популярном сериале канала NBC готовится сразиться с плохим парнями еще в одном интригующем проекте. Как сообщает издание Deadline, Клайв Стэнден подписался на участие в ленте с предварительным названием «Хранилище» (Vault).

Детали сюжета картины хранятся в секрете. Ожидается, что криминальный триллер будет основан на реальных событиях, а его действие развернется в 1975 году. Главными героями станут мелкие мошенники из Род-Айленда, которые попытаются увести из-под носа лидеров влиятельного мафиозного клана $34 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Клайв Стэнден
Клайв Стэнден

В роли: Chucky
Тео Росси
Тео Росси

В роли: Deuce

Весь список

Telegram-канал