Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2018 12:02

Мелани Лоран подалась в блокбастеры

Недавно мы сообщали, что Майкл Бэй взялся за новый проект, и режиссер не теряет времени зря: съемки высокобюджетного блокбастера Six Underground стартуют уже в следующем месяце. По сведениям издания Variety, актерский состав ленты пополнила француженка Мелани Лоран. Она присоединится к Дэйву Франко («Нерв»), Кори Хоукинсу («Голос улиц»), Адрие Архоне («Эксперимент "Офис"»), Мануэлю Рульфо («Великолепная семерка») и Бену Харди («Дело храбрых»).

Образ главного героя, ярого борца со злом, воплотит Райан Рейнольдс. Протагонист возглавит команду из пяти человек, на что и намекает название фильма. Создатели обещают, что лента будет одновременно похожа на супергеройскую экшен-комедию и на культовый боевик «Миссия: невыполнима». Сценарием занимаются коллеги Рейнольдса по «Дэдпулу» Ретт Риз и Пол Верник, так что можно быть уверенным, что с комедийной частью все будет в порядке.

Лоран прославилась благодаря ролям в ленте Тарантино «Бесславные ублюдки» и триллере Вильнева «Враг». В следующий раз ее можно будет увидеть в исторической драме «Операция "Финал"», которая выходит на большие экраны 14 сентября.

Премьера Six Underground состоится в следующем году на Netflix.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ