Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2018 18:38

Дом там, где сердце

Как сообщает портал Deadline, продюсер Аарон Маньяни приобрел права на экранизацию приключенческого романа Дэна Хакелбриджа «Замок на воде». Сценарий написан Питером Арнесоном, продюсированием будет заниматься сам Маньяни, а также Брендан Денин. Сейчас идут поиски режиссера.

В романе повествуется о двух выживших в авиакатастрофе — американце и француженке, недавно овдовевшей, которые пытаются спастись на тропическом острове, доказывая, что любовь способна на многое.

«Это увлекательная и захватывающая история о любви, тяжелых потерях и выживании среди неожиданных ударов судьбы, — говорит Маньяни. — Два представителя разных культур и с совершенно разным мироощущением спасают друг друга — буквально и в переносном смысле».



Маньяни был исполнительным продюсером «Последнего слова» с Ширли МакЛейн и Амандой Сайфред, выпущенного Bleecker Street в марте 2017. В настоящее время его компания сотрудничает с Алисией Аллен, которая работает над байопиком о Хэтти МакДэниел — первой чернокожей актрисе, получившей премию «Оскар».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ