Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2018 12:44

Натали Дормер все слышала. Трейлер фильма «Невидимка»

«Правда, что потеря одного органа чувств делает оставшиеся острее?». Поразмышлять над этим вопросом предлагает зрителям режиссер Энтони Бирн, снявший триллер о слепой пианистке. Главную роль в картине под названием «Невидимка», которая недавно обзавелась дублированным трейлером, исполнила хорошо известная сериаломанам актриса Натали Дормер. Она же выступила в качестве соавтора сценария.

Сюжет закручивается вокруг незрячей пианистки по имени София, которая становится случайной свидетельницей убийства. Она ничего не видела, но прекрасно слышала, что именно произошло той ночью в соседней квартире с девушкой, которую она знала. Все улики указывают на то, что это был суицид, но поскольку погибшая являлась дочерью влиятельного человека, полиция начинает копать глубже. И вскоре несчастная София оказывается втянута в опасную игру криминальных авторитетов Лондона.

Энтони Бирн ранее снимал преимущественно сериалы (например, «Последнее королевство»), а Натали Дормер, помимо ТВ-проектов, можно было видеть в детективном триллере «Лес призраков» и молодежной фантастической франшизе «Голодные игры». Компанию на съемках «Невидимки» ей составили Эд Скрейн и Эмили Ратаковски.



«НЕВИДИМКА»
Дублированный трейлер



Российский релиз картины намечен на 14 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ