Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2018 12:09

Зомби Ромеро зажгут в ночном клубе

Прошлым летом мир потерял легендарного мастера хоррора Джорджа А. Ромеро. Похоже, что задачу по сохранению наследия режиссера готовы взять на себя его дети. В ноябре стало известно, что по стопам отца намерен пойти Джордж Камерон Ромеро, а теперь о планах погрузиться в мир зомби объявила дочь создателя «Ночи живых мертвецов».

Режиссерским дебютом танцовщицы и диджея Тины Ромеро станет лента с предварительным названием «Королева мертвых», которая позволит взглянуть на зомби-апокалипсис глазами владельцев ночного клуба, специализирующегося на шоу с участием мужчин в женской одежде.

«В этой картине я хочу объединить свои главные страсти — живых мертвецов, жанр травести, хореографию и гламур, — заявила Тина в интервью The Saunder Blog. — "Королева мертвых" отдаст дань почтения работам моего отца. Я пока не могу раскрывать детали сюжета, но в моем фильме будут все ключевые элементы классических хорроров Джорджа А. Ромеро — фарс, герои, негодяи и, конечно же, толпы медленных и глупых зомби, которых все так любят».



Дата старта работы над «Королевой мертвых» пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ