Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2017 17:16

Карусель начинает рассказ. Трейлер «Колеса чудес» Вуди Аллена

Нравятся вам фильмы Вуди Аллена или нет, они продолжают регулярно выходить на экраны и собирать свою публику. На очереди — картина под названием «Колесо чудес», которая по традиции радует актерским составом. В фильме снялись Кейт Уинслет, Джуно Темпл, Джастин Тимберлейк и Джеймс Белуши, а фоном для блистательных перформансов и емких диалогов в этот раз стал Кони-Айленд 50-х: парк аттракционов, море солнца, желтый песок и нарядные отдыхающие. Праздник жизни, да и только!

Однако на этом празднике жизни развернется натуральная драма. В центре повествования, которое ведется от лица смазливого пляжного спасателя Микки, супружеская пара — оператор карусели Хампти и его жена Джинни, официантка. В один из ничем не примечательных дней к ним с вещами заявляется хорошенькая девушка по имени Кэролайн и говорит, что она дочь Хампти и что ей нужно срочно где-то спрятаться от мужа-гангстера. При чем тут, спросите вы, спасатель Микки? У него роман с официанткой Джинни, а еще он мечтает стать писателем. Кроме того, у Джинни имеется сын-поджигатель, а Микки внезапно положил глаз на падчерицу своей любовницы. В общем, страсти кипят, все не в себе, жизнь пошла прахом, а колесо чудес все крутится...

Зрители, знакомые с биографией режиссера, без труда проследят прозрачные намеки на его собственные болевые точки, о которых сегодня многие вновь вспомнили в связи с нездоровой обстановкой в кулуарах Голливуда. К счастью для Вуди Аллена и ценителей его творчества, тогда, много лет назад, скандал не сделал его изгоем в индустрии, и фильмография мастера интеллектуальных комедий продолжает расти. Как бы там ни было, критики решили, что «Колесо чудес» нельзя назвать лучшей работой Аллена, однако актерская игра, съемки, музыка, ностальгический тон и градус драматизма определенно стоят того, чтоб потратиться на билет.



«КОЛЕСО ЧУДЕС»
Дублированный трейлер



В России прокатиться на «Колесе чудес» в компании окончательно почувствовавшего себя актером Джастина Тимберлейка можно будет с 8 февраля 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ