Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2016 11:23

Звезды покупают билеты на Восточный экспресс

Режиссер Кеннет БранаДжек Райан: Теория хаоса»), похоже, намерен не просто снять новую версию «Убийства в Восточном экспрессе» по роману Агаты Кристи, но и собрать не менее звездный актерский состав, чем тот, что был в распоряжении Сидни Люмета при работе над экранизацией 1974 года.

Как удалось узнать информационному порталу The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу нового фильма, ведет Джонни Депп. Ему предложена роль Рэтчетта — американца с темным прошлым, чье убийство как раз и становится причиной драматических событий, развернувшихся в Восточном экспрессе.

Роман королевы детектива, напомним, рассказывает об Эркюле Пуаро, которого сыграет сам Брана. На знаменитом Восточном экспрессе бельгиец следует в Европу, однако по дороге во время вынужденной остановки, вызванной снежной бурей, в поезде происходит жестокое убийство. Пуаро должен немедленно выяснить, кто совершил преступление, прежде чем появятся новые жертвы…



Вслед за Деппом желание поучаствовать в съемках нового «Убийства в Восточном экспрессе» изъявили Мишель ПфайфферМрачные тени»), Дэйзи РидлиЗвездные войны: Пробуждение силы»), Майкл ПеньяПатруль») и Джуди Денч007: Координаты "Скайфолл"»). Так, Пфайффер досталась роль гламурной и весьма самоуверенной миссис Хаббард, а Ридли сыграет Мэри Дебенхем. Джуди Денч воплотит образ королевской особы княгини Драгомировой, а Пенья — пассажира-кубинца по фамилии Маркес.



Также в актерском составе экранизации числятся Лесли Одом мл., Том Бейтман, Люси Бойнтон и Дерек Джекоби. Премьера картины в России назначена на 23 ноября 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ