Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2016 14:26

Мелисса МакКарти провернет новую аферу

В комедии «Большой Босс» героиня Мелиссы МакКарти отбывала наказание за инсайдерскую сделку, а теперь актриса решила примерить образ мошенницы иного сорта. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, МакКарти получила главную роль в комедии «Сможете ли вы меня простить?», ранее предназначавшуюся Джулианне Мур.

В основу картины будут положены мемуары Ли Израэль, адаптацией которых занималась Николь Холофсенер. Она же изначально планировала возглавить съемки, но в итоге режиссерское кресло проекта займет Мариэль Хеллер, заявившая о себе после выхода инди-драмы «Дневник девочки-подростка».

МакКарти предстоит сыграть саму Ли Израэль — талантливого биографа, которая мастерски сочиняла письма от имени умерших знаменитостей. Чтобы свести концы с концами, Израэль не только писала опусы за уже почивших звезд, но и распродавала ценные оригиналы, украденные из архивов. После разоблачения суд благосклонно отнесся к Ли и приговорил ее к шести месяцам домашнего ареста.



За игру в прошлогодней комедии «Шпион» Мелисса МакКарти удостоилась номинации на премию «Золотой глобус», а уже летом актрису можно будет увидеть в перезагрузке «Охотников за привидениями».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ