Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2016 10:43

Феррелл и собутыльники отправятся на Северный полюс

Студия Sony Pictures приобрела права на экранизацию статьи под названием Ice Pack: An Insurance Salesman and a Doctor Walk Into a Bar, and End Up at the North Pole («Ледяная группа: Как страховой агент и доктор зашли в бар и очутились на Северном полюсе»), опубликованной в New York Times Magazine. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Известно, что главная роль в будущем фильме отдана Уиллу Ферреллу, а продюсированием проекта займутся Марти Боуэн и Вик Годфри из компании Temple Hill.

Речь в статье идет о необычной экспедиции в Арктику, которую совершили страховой агент, доктор, учитель географии и канадец Жан-Люк Бомбардье. За кружкой пива четверо мужчин решили на снегоходах отправиться к Северному полюсу. Национальное географическое общество США отказало им в финансовой помощи, а единственное, что путешественники взяли с собой — виски. Но, несмотря на все трудности, группа все же добралась до конечной цели. Участники экспедиции считаются первыми людьми, совершившими доказанное путешествие по суше от континента до Северного полюса.



В прошлом году Уилл Феррелл отметился участием в комедиях «Здравствуй, папа, Новый год», «Крепись!» и «Образцовый самец 2», а не так давно актер завершил съемки в фильме «Дом».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ