Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дом (2017)

The House88 мин. (01:28) - Комедия
Дом
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: Scott Johansen
Эми Полер
Эми Полер

В роли: Kate Johansen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Скотт и Кейт души не чают в своей дочери Алекс. Особенно они радовались, когда девушку приняли в университет её мечты. Но городской совет на деньги, обещанные родителям на обучение Алекс, решил построить общественный бассейн. Приняв решение быть хорошими родителями любой ценой, парочка поддается на уговоры соседа-игромана устроить в его доме нелегальное казино с рулеткой и кордебалетом.

Трейлер



Дом

Все ролики

Фото

Фото Дом Фото Дом Фото Дом
Все фото (101)

Новости

26.02.2018 15:19

Бокс-офис США склонился перед Т'Чаллой

В минувшие выходные (23-25 февраля) никаких сюрпризов в североамериканском прокате не ожидалось. «Черная Пантера» все еще правит бокс-офисом США, не давая соперникам ни единого шанса. С другой стороны, сильных конкурентов у фильма нет, и в этом, безусловно, заключается одно из преимуществ релиза вне летнего сезона блокбастеров.

Прошедший уикенд принес картине Райана Куглера $108 млн, при этом аудитория «Черной Пантеры» просела на 46%. Лента о Т’Чалле стала четвертым фильмом в истории бокс-офиса, который в свою вторую неделю сумел заработать более $100 млн. Всего же блокбастер собрал в домашнем прокате $400 млн, и этот рубеж был преодолен за каких-то десять дней. Такими же темпами подобного результата добивался «Мир Юрского периода», а неоспоримым чемпионом по скорости сборов пока является «Пробуждение силы» — $400 млн седьмой эпизод освоил за восемь дней.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2017 14:33

Бокс-офис США: Нолан выдал новый шедевр

Нового творения Кристофера Нолана киноманы всегда ждут с особым трепетом, а потому студия Warner Bros. рискнула и отправила «Дюнкерк» покорять большие экраны в сезон блокбастеров. Фильм о Второй мировой мог и не выдержать конкуренции в период, когда кинотеатры заполоняют более коммерческие проекты, но все же имя Нолана сыграло свою роль.

В прошедшие выходные (21-23 июля) «Дюнкерк» не просто сумел захватить лидерство в североамериканском прокате, но еще и превзошел все ожидания дистрибьюторов, заработав $50,5 млн. Картина открылась в прокате практически так же, как и «Интерстеллар» ($47,5 млн), но с той лишь разницей, что премьера последнего состоялась в осенний период. Если же сравнивать «Дюнкерк» с другими лентами о Второй мировой, то он даст фору «Несломленному» ($30,6 млн), «Ярости» ($23,7 млн) и драме «По соображениям совести» ($15,2 млн).
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2017 16:00

Фотокадры: исчадия ада и гениальные изобретатели

«Работа над образом гения всегда становится настоящим вызовом для актера, — признался однажды Бенедикт Камбербэтч. — Многим людям кажется, что титаны мысли на них совершенно не похожи. На мой взгляд, исполнитель роли гения должен показать зрителям, что его герой подвержен обычным человеческим страстям, страхам и сомнениям».

Британский актер определенно знает, о чем говорит. За свою карьеру Камбербэтч успел сыграть блестящего сыщика Шерлока Холмса, ботаника Джозефа Долтона Гукера, создателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, физика-теоретика Стивена Хокинга, художника Винсента Ван Гога и множество других реальных и вымышленных гениев. В 2015 году образ знаменитого ученого Алана Тьюринга в драме «Игра в имитацию» принес Бенедикту его первую в карьере номинацию на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: Scott Johansen
Эми Полер
Эми Полер

В роли: Kate Johansen
Райан Симпкинс
Райан Симпкинс

В роли: Alex Johansen
Ник Кролл
Ник Кролл

В роли: Bob
Эллисон Толман
Эллисон Толман

В роли: Dawn
Роб Хюбель
Роб Хюбель

В роли: Officer Chandler
Christina Offley
Christina Offley

В роли: Davida
Джесси Эннис
Джесси Эннис

В роли: Rachel
Рори Сковел
Рори Сковел

В роли: Joe
Lennon Parham
Lennon Parham

В роли: Martha
Седрик Ярбро
Седрик Ярбро

В роли: Reggie
Кайл Кинан
Кайл Кинан

В роли: Garvey
Микейла Уоткинс
Микейла Уоткинс

В роли: Raina
Джиллиан Вигмэн
Джиллиан Вигмэн

В роли: Becky

Весь список

Telegram-канал