Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2016 15:02

Сценарист «Гравитации» отправит Зорро в будущее

Как стало известно порталу Collider, Хонас Куарон выбран режиссером и сценаристом нового фильма о Зорро, получившего название Z.

Новости о готовящемся проекте появились еще в прошлом году, когда компании Lantica Media и Sobini Films объявили о начале работы над новой версией классической легенды. Действие ленты, которая изначально называлась «Перерождение Зорро», развернется в недалеком будущем, в постапокалиптическом мире, где Зорро продолжит бороться с тиранами.

Наиболее известная работа Хонаса Куарона — фильм «Гравитация», к которому он написал сценарий вместе со своим отцом Альфонсо. В числе его режиссерских проектов значится несколько короткометражек и боевик «Пустыня», готовящийся к выходу на экраны.



«Нам повезло заполучить Хонаса в свой проект. Его любовь к кинематографу видна в каждой его работе. Он способен создать захватывающую историю, и мы с нетерпением ждем его версии легенды о Зорро», — отметил исполнительный директор Lantica Media Антонио Дженнари.

Съемки фильма начнутся в марте этого года в Доминиканской Республике.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ