Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2015 20:41

Warner Bros. повстречается с битлами

По сведениям портала The Tracking Board, студия Warner Bros. предложила Полу Кингу («Приключения Паддингтона») занять режиссерское кресло анимационного мюзикла Meet The Beatles.

Несмотря на то, что проект находится в разработке уже пару лет, подробности его сюжета пока хранятся в секрете. Известно лишь, что важную роль в мультфильме сыграет музыка группы The Beatles. Название “Meet The Beatles!” носил второй американский альбом ливерпульской четверки, возглавлявший хит-парад Billboard 200 в течение 11 недель. Как сообщается, боссы WB уже приобрели права на ряд знаменитых песен «Битлз» с этого и других альбомов.

Сценарий Meet the Beatles принадлежит перу Джареда Стерна («Ральф»). Продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Хейман и Джеффри Клиффорд, а кураторами проекта выступят Куртеней Валенти и Рашелин Бенвенисте.



В планах Кинга остается также работа над вторым фильмом о приключениях Паддингтона.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ