Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2015 10:39

Уэс Болл сменит лабиринт на скандинавские пейзажи

Недавно мы сообщали о том, что студия 20th Century Fox купила права на экранизацию иллюстрированного романа «Падение богов» (Fall Of Gods) авторства Расмуса Берггрина и Михаэля Фогта. Теперь изданию The Hollywood Reporter удалось узнать, что проект обзавелся режиссером: им станет Уэс Болл.

Те, кому удалось познакомиться с произведением, в основу которого легли скандинавские мифы и легенды, называют атмосферу книги впечатляющей, брутальной и непристойной.

В центре событий находится воин Вали, нашедший спасение от призраков собственного прошлого в семейной жизни. Годами он жил на ферме вдалеке от людей, стараясь забыть о пройденных битвах и загубленных жизнях. Но однажды возлюбленная Вали пропадает. Он готов пойти на все, лишь бы вернуть ее, даже вновь лицом к лицу встретиться с опасными созданиями из Йотунхейма и могущественными богами.



Уэс Болл привлек внимание к своей персоне после выхода в 2011 году короткометражного анимационного фильма «Руины». Вскоре студия Fox пригласила фильммейкера возглавить съемки «Бегущего в лабиринте», а после успеха ленты Болл приступил к работе над сиквелом, мировая премьера которого запланирована на 16 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ