Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2015 23:08

Кастинг: как грабить банк и воевать в Афганистане

Журналистам издания Variety удалось узнать, что Мэтт ДиллонУэйуорд Пайнс»/Wayward Pines) и легенда Голливуда Энн-МаргретСтарые ворчуны») присоединились к актерскому составу фильма Зака Браффа «Уйти красиво» — ремейка одноименной картины 1979 года.

В центре событий находятся трое друзей-пенсионеров, внезапно оставленных без пособия из-за того, что компания, на которую они честно проработали много лет, стала собственностью иностранной корпорации. Чтобы хоть как-то обеспечить свою жизнь, товарищи решают ограбить банк, отказавший им в выплате денег.

Главные роли достались Моргану Фриману, Майклу Кейну и Алану Аркину. Диллон предстанет в образе агента ФБР, преследующего новоиспеченных преступников, а Энн-Маргрет перевоплотится в возлюбленную персонажа Аркина.



Доминик МонаганОстаться в живых»/Lost), Ксения СолоПоворот»/TURN), Дженнет МакКардиАйКарли»/iCarly) и Нэйтан ПарсонсПервородные»/The Originals) исполнят главные роли в триллере с элементами хоррора Pet.



Съемки проекта по сценарию Джереми Слэйтера возглавит Карлес ТорренсКвартира 143»). Главный герой — замкнутый мужчина, который берет в заложницы молодую девушку. Но все идет совершенно не по плану: жертва и мучитель меняются местами.

И, наконец, Тофер ГрэйсЧеловек-паук 3: Враг в отражении») составит компанию Брэду Питту на съемочной площадке комедии War Machine. В основу фильма будет положен роман Майкла Гастингса The Operators: The Wild And Terrifying Inside Story Of America’s War In Afghanistan, в котором автор с долей сарказма описал войну в Афганистане.



Брэд Питт сыграет генерала Стэнли Маккристала, известного своими резкими высказываниями в адрес высокопоставленных американских чиновников, а Грэйсу досталась роль его советника. В режиссерском кресле проекта расположился Дэвид МишоРовер»), он же адаптировал сюжет первоисточника.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ