Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2015 13:04

Мэттью Вон приступил к сиквелу «Секретной службы»

Еще в апреле стало известно о том, что студия 20th Century Fox начала работу на сиквелом фильма «Kingsman: Секретная служба». Однако на тот момент не было информации о том, вернется ли Мэттью Вон, режиссер и один из сценаристов первой части, к работе над продолжением успешного комедийного боевика. Напомним, что лента сумела заработать в мировом прокате более $400 млн.

В своем интервью для Yahoo Movies Вон подтвердил, что уже начал писать сценарий к сиквелу: «Хорошая новость состоит в том, что я уже занимаюсь текстом второй части. И если он удовлетворит студию, мы обязательно снимем продолжение. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы порадовать зрителей».

На вопрос, действительно ли события второй части будут вращаться вокруг американского агента, Вон ответил: «Вы все сможете увидеть собственными глазами через два года».



О том, вернутся ли к своим образам Колин Ферт, Тэрон Эгертон и Марк Стронг, пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ