Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2015 12:46

Брюс Уиллис едет в Китай

Как сообщает The Hollywood Reporter, Брюс Уиллис исполнит одну из главных ролей в китайском военном эпике The Bombing.

Действие картины развернется в Чунцине в период Второй мировой войны. В 1937 году этот город стал временной столицей Китайской республики и за последующие шесть лет регулярно подвергался бомбардировкам со стороны Японии. Уиллис предстанет на экране в образе летного инструктора.

Сообщается, что режиссер Фэн Сяо уже приступил к съемкам картины. Компанию Брюсу в актерском составе военной драмы составят Сон Сын Хон, Николас Тсе, Уильям Чен и Лю Е.



Фильм будет снят в формате 3D, а его бюджет оценивается в $56 млн. Выход ленты на большие экраны запланирован на начало следующего года.

Голливудские звезды все охотнее соглашаются сниматься в китайских проектах. За последние несколько лет в Поднебесной успели поработать Тим Роббинс, Эдриен Броуди, Джон Кьюсак, Николас Кейдж и Кристиан Бэйл.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ