Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2015 16:19

Вторая жизнь Риз Уизерспун

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная информация о том, что студия Warner Bros. и компания Риз Уизерспун Pacific Standard приступают к совместной работе над экранизацией книги С.Дж. Уотсона под названием Second Life.

Продюсерские функции возьмет на себя сама Уизерспун, а также Бруна Папандреа («Дикая») и Джесси Эрман («Дальше живите сами»).

Психологический триллер рассказывает о женщине, которая создает себе в интернете вторую личность, а все для того, чтобы выяснить правду о жестоком убийстве сестры. Но постепенно главная героиня начинает запутываться в собственной лжи и ставит под удар не только благополучие своего брака, но и безопасность сына.



Дебютный роман С.Дж. Уотсона «Прежде чем я усну» был экранизирован в 2014 году. Тогда съемки картины возглавил Роуэн Джоффе, а главные роли в ней исполнили Николь Кидман, Колин Ферт и Марк Стронг.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ