Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2015 17:02

Кэри Фукунага расскажет о последствиях подростковой жестокости

Один из самых многообещающих молодых режиссеров современности, Кэри ФукунагаДжейн Эйр»), добавил в свой список будущих проектов еще одну драму. Как сообщает Collider, он объединится со сценаристами «Горбатой горы» Дайэной Оссаной и Ларри МакМертри для создания пока безымянного фильма, основанного на реальных событиях.

Сюжет картины вращается вокруг убитого горем мужчины по имени Джо Белл, чей 15-летний сын-гей в 2013 году покончил с собой из-за травли со стороны сверстников. Исполненный раскаяния и сожалений, погруженный в глубочайшую депрессию отец отправляется в путешествие через всю Америку, в ходе которого он рассказывает всем встречным о последствиях издевательств над людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Через полгода после начала своей миссии Джо погиб под колесами грузовика, водитель которого предположительно уснул за рулем.



Фукунага будет развивать проект и займет режиссерское кресло. В настоящее время он занят подготовкой к съемкам масштабной экранизации романа Стивена Кинга «Оно». Кроме того, в планах у Кэри работа над сериалом «Алиенист» о серийном убийце с навыками психолога.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ