Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2015 22:44

Инсайдеры: «МакЛарен хотела сделать из ''Чудо-женщины'' сказку»

Шумиха вокруг режиссера блокбастера «Чудо-женщина» более-менее улеглась, но следом за ней стали появляться слухи о том, из-за чего вообще студия Warner Bros. решила сменить рулевого проекта. По информации инсайдеров, близких к процессу производства картины, освободившая режиссерское кресло Мишель МакЛарен планировала ввести в список главных героев проекта говорящего тигра, который стал бы другом для Дианы, и боссам WB эта идея пришлась не по душе.

Кроме того, Мишель хотела снять «эпичную сказку» в духе «Храброго сердца», что, по-видимому, пошло вразрез с желанием студии сделать упор на экшен-составляющих, а не на сильных персонажах. Именно по этим причинам, считают инсайдеры, на пост режиссера решили утвердить Пэтти Дженкинс.



Кроме того, ходят слухи и о том, что МакЛарен, привыкшая к более спокойному рабочему графику на ТВ, не была готова к нагрузкам, которые вынуждены выдерживать те, кто работает над столь масштабными тентполами. Впрочем, несмотря на все эти пертурбации, даты производства проекта и его премьеры пока никто переносить не планирует. В комнате сценаристов по-прежнему кипит работа,и в самое ближайшее время студия планирует выбрать актера на главную мужскую роль (о претендентах на это вакантное место мы писали буквально сегодня утром). На главную женскую роль, напомним, утверждена Галь Гадот.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
весь топ