Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2015 08:52

Майлз Теллер погрязнет в семейных проблемах

В конкурентной борьбе кинокомпания New Line приобрела права на экранизацию мемуаров Дэна Маршалла под названием Home Is Burning, сообщает информационный портал The Wrap.

Главную роль в картине исполнит Майлз ТеллерОдержимость»), и он же выступит продюсером. Режиссерское кресло займет Джонатан Левайн, снявший драму «Тепло наших тел».

В своей книге Маршалл повествует о том, как он был вынужден снова вернуться жить к родителям, чтобы помочь матери, столкнувшейся с рецидивом рака, и отцу, у которого врачи обнаружили боковой амиотрофический склероз. На момент возвращения в родительский дом Дэн был выпускником колледжа, обосновавшимся в Лос-Анджелесе.

В мемуарах автор также в красках описывает своих колоритных братьев и сестер (каждый, разумеется, со своим набором проблем) и то, как все они объединились в дружную команду, готовую противостоять любым трудностям.


Книга будет опубликована в октябре этого года. Как сообщает источник, проект приглянулся сразу нескольким студиям благодаря сочетанию черного юмора и серьезности темы. К слову, Левайн уже сталкивался с чем-то подобным на съемках комедии «Жизнь прекрасна», в которой речь также шла о борьбе с онкологическим заболеванием.

Сценарий к будущему фильму напишет сам Маршалл.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ