Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2015 16:10

Байопик Тупака сменил режиссера

Карл Франклин занял режиссерское кресло байопика Тупака Шакура, сменив на этом посту Джона Синглтона («Двойной форсаж»). Об этом сообщает портал The Wrap.

Синглтон присоединился к проекту в начале 2014 года, получив поддержку семьи знаменитого рэпера в том, чтобы показать историю его жизни на большом экране. Однако источник сообщает, что режиссер и компания Morgan Creek, которая занимается продюсированием проекта, не сошлись в творческих взглядах.

Шакур по праву считается легендой хип-хопа Западного побережья. В 1996 году музыканта убили, а преступники так и не были найдены. Рэпер также снялся в нескольких фильмах, а его игра в картине «Поэтичная Джастис», где он составил компанию Джэнет Джексон, заслужила лестные отзывы критиков.



В послужном списке Карла Франклина, нового режиссера байопика, значатся такие фильмы, как «Вне времени», «Особо тяжкие преступления», «Дьявол в голубом платье» и «Один неверный ход», а также работа над сериалом «Сошедшие с небес» (Falling Skies).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ