Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2015 20:19

Кастинг: пополнения у Фукуа и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал Variety, в актерский состав «Великолепной семерки», съемками которой будет руководить Антуан Фукуа, вошел Люк Граймс.

Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Хейли Беннетт и Винсент Д'Онофрио уже застолбили себе роли в новом проекте, который станет ремейком одноименного фильма 1960 года.

Оригинал, в свою очередь также являющийся ремейком, но уже картины Акиры Куросавы «Семь самураев», рассказывал о семерых вооруженных до зубов ковбоях, которых жители мексиканской деревни нанимают, дабы защитить себя от банды преступников.



Люк Граймс недавно добавил в свой послужной список такие фильмы, как «Снайпер » и «Пятьдесят оттенков серого», а следующим проектом с участием актера станет биографическая драма «Право на наследие», где он составит компанию Стиву Кареллу и Джулианне Мур.

Ребекка Фергюсон примет участие в съемках картины Стивена Фрирза «Флоренс Фостер Дженкинс». Мэрил Стрип сыграет титульную героиню, которая благодаря связям в высшем обществе и состоянию добилась успеха на музыкальном поприще. Загвоздка заключалась лишь в том, что природа не наделила Флоренс певческим талантом. В биографической драме также задействованы Саймон Хелберг и Хью Грант, который исполнит роль лучшего друга певицы. Образ его многострадальной жены как раз и воплотит на экране Фергюсон.



Актриса знакома зрителям по роли дочери царя Котиса в фильме «Геракл», а вскоре состоится премьера пятой части франшизы о приключениях Итана Ханта — «Миссия невыполнима: Племя изгоев», где Ребекка предстанет в качестве опасной femme fatale.



Джонни ГалецкиТеория Большого взрыва»/The Big Bang Theory) подписался на съемки в третьей части культовой франшизы «Звонок». Актер сыграет Габриэля — привлекательного профессора, любителя развлечений, который обучает главных героев (Алекс Роу и Матильда Анна Ингрид Лутс) и помогает им. В режиссерском кресле хоррора расположился Ф. Хавьер Гутьерес, а Дэвид Лука, Джейкоб Аарон Эстес и Акива Голдсман успели поработать над сценарием.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ