Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2015 22:40

Адамс и Джилленхол рвутся к Тому Форду

Эми Адамс и Джейк Джилленхол начали переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в новом фильме модного дизайнера Тома Форда Nocturnal Animals. Об этом сообщает издание Variety.

Форд сам напишет сценарий триллера и выступит продюсером проекта, совместно с Джорджем Клуни и Грантом Хесловым. Детали сюжета нового фильм стали известны вчера: это будет так называемая «история внутри истории». В центре сюжета — женщина, получившая от своего бывшего мужа рукопись книги с просьбой прочесть ее.

В основу сюжета будущей картины положен роман Остина Райта «Тони и Сьюзен», а Nocturnal Animals — это, согласно роману, как раз название той самой рукописи. В ней идет речь о мужчине, чей отпуск полетел к чертям из-за череды очень неприятных событий.



По слухам, на участие в съемках также претендуют Аарон Тейлор-Джонсон и Хоакин Феникс. Источник утверждает, что как только сценарий попал на кинорынок, именитые актеры слетелись на проект как мухи на мед.



Адамс была номинирована на «Оскар» пять раз, в том числе за «Аферу по-американски», а в планах у актрисы — съемки в научно-фантастической драме «История твоей жизни». В копилке Джейка также имеется ряд успешных проектов, включая расхваленную критиками криминальную драму «Стрингер», а вскоре его можно будет увидеть в многообещающем фильме «Левша».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ