Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2015 13:40

«Впусти меня» станет сериалом

Как сообщает портал THR, канал A&E приступает к сотрудничеству с продюсером Джеффом Дэвисом и сценаристом Брэндоном Бойсом Одержимость») для создания телевизионного ремейка шведской картины «Впусти меня».

Оригинальный фильм является экранизацией одноименного романа Йона Айвиде Линдквиста, а режиссером его выступил Томас Альфредсон.

Новый сериал расскажет о маленьком мальчике и девушке-вампире, которая живет подальше от чужих глаз вместе со своим таинственным хранителем. Когда маленький город Вермонт всколыхнула серия странных убийств, это событие вызвало неподдельный интерес у федерального пристава, который и сам имеет скелеты в шкафу.



«Впусти меня» был тепло принят критиками и номинирован на премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Также в 2010 году был создан полнометражный ремейк шведского хоррора — «Впусти меня. Сага». Главные роли в картине исполнили Хлоя Грейс Морец и Коди Смит-Макфи, а режиссером выступил Мэтт Ривз. Лента заработала в мировом прокате $24,1 млн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ