Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2015 22:23

Кастинг: война, мир и кризис среднего возраста

Как сообщает Tracking Board, Джиллиан Андерсон и Джим Броудбент присоединились к актерском составу шестисерийной экранизации «Войны и мира» (War and Peace), которую курируют телеканал BBC и Weinstein Company.

В режиссерском кресле минисериала по мотивам бессмертного романа Льва Толстого расположился Том Харпер, а сценарий написал Эндрю Дэвис. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Анайрин Барнард, Рори Кинэн и Таппенс Миддлтон.

Сюжет концентрируется на жизни нескольких семей в России во времена правления Александра I, а на первый план выходит любовный треугольник между Наташей Ростовой, Пьером Безуховым и Андреем Болконским. Известно, что Джиллиан сыграет Анну Павловну Шерер, а Броудбент — князя Николая Болконского.



Недавно звезду «Секретных материалов» (The X Files) можно было видеть в сериале «Падение» (The Fall) с Джейми Дорнаном. Среди свежих проектов с участием Броудбента значатся такие фильмы, как «Грязь» и «Приключения Паддингтона».



По информации того же источника, Джеймс Бролин получил роль в комедийном пилоте Life In Pieces, сценарий которого написал Джастин Оллдер. Это будет история семьи Шортов, рассказанная через призму каждого отдельно взятого персонажа. В актерском составе проекта также числятся Колин ХэнксФарго»/Fargo), Бетси БрандтВо все тяжкие»/Breaking Bad), Дайан Уист и Томас Садоски. Бролин сыграет главу семьи, пребывающего в самом разгаре кризиса среднего возраста.



Тем временем Лори ХолденХодячие мертвецы»/The Walking Dead) присоединилась к актерскому составу медицинской драмы Chicago Med, задуманной как спин-офф сериала «Пожарные Чикаго» (Chicago Fire). Она сыграет доктора Ханну Трамбл — блестящего бесстрашного хирурга с целой толпой внутренних демонов, сопровождающих ее с самого детства. На этот проект, который развивают Wolf Films и Universal TV, также подписались С. Ипата Меркерсон и Йайа ДаКоста.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ