Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2015 22:07

Энсел Эльгорт сядет за баранку

Не так давно загоревшаяся на голливудском небосклоне звезда Энсел Эльгорт продолжает свое стремительное восхождение на Олимп мирового кинематографа. После картин «Телекинез» и «Дивергент» актер во всей красе раскрыл свой талант в мелодраме «Виноваты звезды» и драмеди «Мужчины, женщины и дети». Как сообщил портал Empire, милашка Энсел наконец-то попробует разбавить свое романтическое амплуа более взрослыми фильмами.

По данным источника, Эльгорт исполнит главную роль в автомобильном триллере Baby Driver, за который недавно взялся режиссер Эдгар Райт. Финансирование картины обеспечат компании TriStar и MRC, а студия Sony Pictures займется дистрибуцией.

Синопсис фильма пока расплывчат. По предварительным данным, картина расскажет о молодом прожигателе жизни, опытном гонщике, который любит громкую музыку и быстрые тачки. Однако извилистая кривая жизни свела его не с теми людьми и заставила работать на криминального авторитета. Нетрудно догадаться, что юному гонщику это не сулит ничего хорошего.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
весь топ