Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2014 12:08

Кастинг: Паскаль — на стену, Швиммер — в суд

Как сообщает Tracking-Board, Педро Паскаль ведет переговоры о роли в новом эпичном проекте под названием «Великая стена». Потенциально самый дорогой фильм из тех, что когда-либо снимались в Китае, расскажет о группе британских воинов, обнаруживших странные вещи на строительстве Великой стены. Оказывается, она должна защищать китайцев не от нашествий внешних врагов, а от гораздо более серьезной угрозы — монстров из другого мира.

Ранее к проекту присматривались самые разные актеры. Пока точно не известно, сыграет ли главную роль Мэтт Дэймон, а вот переговоры с Брайаном Крэнстоном зашли в тупик. В режиссерском кресле все еще восседает Чжан Имоу, сценарий проекта принадлежит перу Тони Гилроя.

Помимо «Игры престолов» (Game of Thrones), Педро можно было видеть в сериале «Родина» (Homeland) и фантастическом фильме «Меняющие реальность». В планах у актера — съемки в эпике Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур».



Тем временем еще одна звезда примкнула к актерскому составу нового телевизионного проекта Райана Мерфи. Тот же источник сообщает, что в сериале American Crime Story сыграет Дэвид Швиммер. В центре сюжета нового шоу — скандальное дело известного игрока в американский футбол и актера О. Дж. Симпсона, который обвинялся в убийстве своей бывшей жены и ее приятеля. Главные роли уже застолбили Куба Гудинг-младший и Сара Полсон, Швиммеру же предстоит перевоплотиться в адвоката Роберта Кардашьяна, с которым Симпсона связывали также и дружеские отношения.

Самая известная роль в карьере ДэвидаРосс Геллер из культового сериала «Друзья» (Friends). Она принесла актеру множество номинаций на «Эмми». На большом экране Швиммера можно было видеть в таких фильмах, как «Имплантаторы», «Полный облом», «Поцелуй понарошку» и «Чужие похороны».

Производство сериала American Crime Story, который будет транслироваться на канале FX, стартует в начале следующего года в Лос-Анджелесе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ