Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2014 17:01

Кастинг: Крэнстон — на стену, О'Горман — в актеры

Брайан Крэнстон вступил в переговоры об участии в съемках фильма «Великая стена». Эпический триллер расскажет о тайнах и загадках, связанных со строительством этого знаменитого памятника архитектуры. Проект, который развивает компания Legendary Entertainment, долгое время находился в разработке и уже успел сменить несколько режиссеров, сценаристов, а также исполнителей главных ролей.

Ранее ходили слухи, что в «Великой стене» сыграют Генри Кавилл, Бенджамин Уокер и Чжан Цзыи, а съемки возглавит Эдвард Цвик. Теперь же сообщается, что новую версию сценария напишет Тони ГилройИдентификация Борна»), а пост режиссера займет Чжан Имоу «Цветы войны». Несколько дней назад стало известно, что переговоры со студией ведет и Мэтт Дэймон.

Брайана Крэнстона недавно можно было видеть в блокбастере «Годзилла» и независимом триллере «Холод ночи» 2013 года. Кроме того, звезда сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подписался на роль Далтона Трамбо в посвященном этому американскому писателю и сценаристу байопике, а также намерен озвучить одного из персонажей мультфильма «Кунг-фу Панда 3». А еще Брайан пишет сценарий к своему второму режиссерскому проекту — драме Home Again.



Между тем, к актерскому составу вышеупомянутого биографического фильма «Трамбо» примкнул новозеландский актер Дин О'Горман. В картине, которую снимает Джей РоучЗнакомство с Факерами») по сценарию Джона МакНамары, нам расскажут о жизни и творчестве скандально известного сценариста, вошедшего в Десятку голливудских кинематографистов, которые в 1947 году были вызваны на Комиссию по расследованию антиамериканской деятельности. Будучи основным свидетелем по делу Комиссии, Далтон отказался делиться информацией, после чего провел 11 месяцев в тюрьме. Дин в этом проекте сыграет известного актера Кирка Дугласа. Кроме него, на «Трамбо» подписались Эль Фанинг, Дайан Лэйн, Джон Гудман, Луис С. К. и Хелен Миррен.



O'Горман наиболее известен широкому зрителю по роли Фили из трилогии «Хоббит». Те киноманы, чье детство пришлось на 90-е, могут помнить его по фильму «Молодость Геракла». И, разумеется, как все приличные австралийские и новозеландские актеры, чей расцвет также пришелся на 90-е годы, Дин играл в сериале «На краю Вселенной» (Farscape).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ