Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2014 16:17

Второй «Битлжус» не за горами

Прошло почти 27 лет с тех пор, как Тим Бертон и Майкл Китон представили публике комедийный ужастик «Битлджус». В беседе с ресурсом Comingsoon Тим заявил, что сиквел этой картины уже на подходе. Напомним, в феврале этого года Майкл говорил о том, что проект находится лишь на стадии переговоров со сценаристами.

Между тем Бертон сообщает, что работа над сценарием к «Битлджусу 2» кипит: «Это персонаж, которого я на самом деле очень люблю и по которому сильно скучаю. И скучаю по работе с Майклом. Он — наш единственный и неповторимый Бетельгейзе. Мы сейчас работаем над сценарием и, я думаю, как никогда близки к реализации проекта».

Оригинальная лента собрала в мировом прокате более $73 млн и получила премию «Оскар» за лучший грим.



Бертон уже завершил съемки своего нового фильма «Большие глаза», который вот-вот выйдет на экраны, и пока не объявлял названия следующего проекта. Возможно, это будет вовсе не «Битлджус 2», а, скажем, не менее долгожданный «Дом мисс Перегрин для особенных детей», который сейчас находится на стадии препродакшн.

Что касается Китона, его последняя работа — драма «Бердмен» — показала, что он находится в отличной актерской форме и, после того, как закончит собирать заслуженные награды, Майкл также может переключить свое внимание на новый фильм. Скрестим пальцы, чтобы для обоих этим фильмом стал именно «Битлджус 2».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ